Почему хунта сама не помогает тем, чьи дома, больницы и детские садики бомбят по её приказу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (177527)
ХУНТА уничтожает *террористов*, а люди сами *виноваты*, что пустили их в свои дома, больницы и детсады... Так и запишут...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Фашисты есть фашисты...
Наставник (54611)
Хунта и помощь - не совместимые понятия, вспомним Пиночета, Полпота.. И тут цель - просто уничтожить, да побольше... и пох, что какбэ народ-то свой.
Верховный Наставник (169924)
Это не киевские власти. Это российские сэпаратисты бомбят. В этом киевские власти почему то уверены
Наставник (34039)
Клянчят деньги с красного креста
.
Мудрец (16257)
А им там народ не нужен , значит и помогать не нужно , и российская
гуманитарная помощь ни к чему .... Сланцевый газ можно добывать и
в безжизненной пустыне ....
Гроссмейстер (5920)
вот хунту Путин, гуманитарной помощью, и опустил.
Мудрец (17891)
Бомбят ..российские окупанты...последними бомбами....остававшимися с великих поставок великой украины ...младшему брату- выкидышу)))))))))))))))))))