ПОЧЕМУ пожарные . полиция работают в праздники . а детские врачи и. поликлиники НЕТ ? ребёнку чуть более 2-х лет . температура 39 скорая отказалась ехать на вызов . мотивируя тем что кроме стрептацида у них ни чего нет . в гробу я видел такие праздники !

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (248692)
Звони еще раз и пусть госпитализируют, суки. Они обязаны это сделать. А пока, если дома нет парацетомола (или ребенку его нельзя) возьми апельсин, отожми сок и спаивай по ложечке. Меня педиатр научил. Температуру у малышей сбивает почти сразу. А сбивать - надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
звони еще раз. Это слишком опасная температура для такого маленького ребенка.
Просветленный (586797)
Разотрите уксусом.5% раствором уксусной кислоты или яблочным. Это мгновенно собьет температуру. И смотрите симптомы заболевания.
Верховный Наставник (121736)
нет лучше в гробу видеть такую скорую . по идее .за это их можн о привлечь не слабо к суду .
Верховный Наставник (122258)
значит - надо фиксировать отказ скорой выехать и писать заявление...
а потом звонить в другую скорую...
Верховный Наставник (187723)
звони 112
ща приедут все
и скорую выипут, после праздников
Хранитель Истины (428008)
К нам тоже не едут трубы чинить по причине праздников, сидим без воды (
Но это ладно еще , а к ребенку должны поехать ,бардак!
Мудрец (13039)
отвези сам в больницу и не уходи пока не госпитализируют. а скорая неправа, это их прямое дело