А почему чем хуже дела у хунты тем больше здесь гэ от укротроллей? Тенденция, однако?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (55020)
Трудно усидеть спокойно, когда из под них стул выбивают, нервы, знаете ли...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я сейчас агрессии и чванства ни у кого, кроме Вас не вижу
Наставник (70427)
От злости готовы перила грызть....
не ужели вы всерьез думаете, что тут кто-то по заказу пишет! Не стоит всех с собой сравнивать.. и восторгаться.
Верховный Наставник (100775)
диванные полковники воюют.. чет не видать.. опохмеляюцца чмыри.
Советник (2526)
Тут и руссотролей хватает.Такое впечатление-массовый исход россианских троллей с майла.Самые одиозные фигуры.
Пошла ядовитая слюна..Осторожно - змеи
.
Мудрец (13635)
тоже замечаю..
не заходя в новости, по их темпераменту можно понять как дела у хунты..