Как думаете, можно что-то сказать о характере человека, по его тв-предпочтениям?

кулинарные шоу и мыльные сериалы- любят домашние и уютные
всякие Дискавери - любознательные и пытливые
скандальные ток-шоу - сами не прочь раздуть из мухи слона
канал Культура - тихий скромный интеллигент ?
P S )))) что скажите о любители Дома2 и Давай поженимся?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Гроссмейстер (9050)
"Дом2"
"Пусть говорят"
"Званый ужин"
"Соблазны с Машей Малиновской"
"Очная ставка"
"+100500"
"Говорим и показываем"
"Следствие вели"
Лельча, кароч, мне влегкую диагноз ставить можна.. Дура - дурой..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6054)
ну как-бы да..
меня вот не заставить смотреть дом 2,тупые сериалы,канал Ю и прочую шнягу
Предпочтения в тв- говорят об айк-ю

я не понимаю как можно смотреть на дегродов,дом 2,это же шлак,фу,гадость,постанова,клетка с хомяками под камерами, буэ.Тоже самое и по стс идет,нтв,буэ..у меня давно кабельное.
Думаю, что по тв-предпочтениям можно сказать об интеллектуальном уровне человека и характер тут совершенно ни при чем...
Верховный Наставник (240313)
ну я бы под одну гребенку любителе Дома-2 и Давай поженимся не сгребала))))))))) я люблю второе и не переношу первое....но раздвоения личности у меня пока нет)))))))

а так соглашусь с вами...частично о характере можно судить. конечно!
Дом-2 и Давай поженимся - не моя тема и не мои люди.

А если я смотрю новости, евроньюс и ТВ-3 - тогда что?
Верховный Наставник (115920)
Ерунда это все :-) Когда мне делать нечего я все могу смотреть, смотреть и ругаться плеваться, но смотреть :-)
А таких передач чтоб я прямо по часам бежала смотреть нет. Ну и каков мой психологический портрет? :-)
П.С. кстати я люблю иногда "Давай поженимся" посмотреть, такие чудесные хабалки как Роза и Лариса хороший пример того что воспитание не купить :-)
послушайти, я криминальные передачи смотрю, что бы быть, так сказать, "в курсе всех дел")))
потом еще сестре-прокурорше вопросы уточняющие задаю...
а дом-2 смотрят многие бабки, и думают, что все молодежь такая.
а я сериалы про любовь люблю, только не такие длинные, что бы имя героини забыть, но в реальной жизни для меня "люблю" вобще не аргумент.
а , я еще вместо Петросяна про ГМО и про прочую еду смотрю - ну это у меня профдеформация.
Хранитель Истины (303280)
Я смотрю только "Битву экстрасеКсов" и "Орёл и Решка"!=)))) Ну и новости иноХда. Хто я, блина?=))))))
Думаю, что о характере человека по данному набору ничё низя сказать=))
Верховный Наставник (125720)
а я смотрю и "Давай поженимся", и "Что? Где? Когда?"
и новости, и "Перезагрузка"
и да, наверно я с одной стороны домохозяйка, а с другой - все же интеллект где-то тЕплиЦЦа
Просветленный (794109)
Нет, не сужу по тв, музыкальным и литературным предпочтениям - каждый отдыхает и расслабляется по-своему))
Приветик)))
Кроме мыльных опер и Дома-2 смотрю все, предпочтение программам о путешествиях. Люди, смотрящие Дом-2 не обязательно тупые дегенераты) Была удивлена, узнав, что его смотрят мои коллеги, очень эрудированные и умные тетки. Но мотив мне понятен-за день так намотаются, вечером включили Дом и отключили мозги, полностью, отдыхают так люди) По телевизионным предпочтениям не могу судить о характере, только об интересах на данное время
Наставник (73047)
Я вообще в последнее время смотрю только "Скрую помощь" и Stand Up...А когда дети были маленькие с удовольствием смотрела с ними мульты))) С муже иногда могу посмотреть какую-нибудь нудятину типа"Подвига разведчика", а с отцом биатлон...Если это свидетельствует о характере, то в моем случае, скорее о его отсутствии))
Мудрец (20995)
Не думаю. Иногда человек просто хочет отвлечься от тягостной действительности и утомляющей работы и смотрит нечто не напрягающее.
Интересно, а что про меня? "Менты", "След", "Литейный" и иже с ними и Дискавери - вперемежку с нерадующими новостями...