Как думаете.По ответам, вопросам, комментам можно судить о человеке, так сказать его "портрет" составить?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (306753)
Если человек спецом не задался целью скрыть что-то, то можно. Но это все равно не столько сам человек, сколько то, что он о себе думает. Мы ведь все рассуждаем красиво, а на деле, может, в трамвае хамим и за грех не считаем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135801)
Нет , точно .
Наставник (48824)
Можно . При желании.
UNA
Наставник (98884)
конечно,уже давно знаешь про многих здешних ответчиков,или путинские холуи, или противники режима.
Верховный Наставник (213806)
ой не факт !
Наставник (82198)
Да...виден интеллект, уровень образования и конечно личностные качества....
Верховный Наставник (135053)
Не про всех... но укропитеков сразу видать( ну una в частности)
Верховный Наставник (156738)
Конечно, только быть внимательнее. Не с первого взгляда конечно, но если присмотреться, то многое можно понять.
Хранитель Истины (451035)
а вы попробуйте и расскажите нам, получилось угадать или нет.
Верховный Наставник (146321)
да.
вот Витя, он подоконник жрёт