Как Вы думаете, можно ли что-либо понять о человеке по его вопросам и ответам ??? ))

Или надо обязательно общаться с ним ЛИЧНО )

Если бы человек НАСТАИВАЛ на том, что надо пообщаться лично, Вы бы стали с ним встречаться, если бы Вас воротило даже от его вопросов и ответов ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
.
Наставник (83267)
1.Понять можно.
2.Если бы воротило, не встречался бы стопудов!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты так настаивала,что мне пришлось с тобой пообщаться,
после чего ты пропала аж
ДА!
(если это не мужчина).
Я люблю, переламывать себя.
Мне интересно!
Что получится...Изменится или нет ощущение по отношению к человеку.
Я уже давно поняла,кто тут алкашка,кто святошка и т.д ))))
Верховный Наставник (186602)
мало мало и то не факт )))
Хранитель Истины (287341)
Стала бы...потому что убедилась...пока не встретишься...не поймёшь ЧТО там сидит.

Привет, Оль )
Верховный Наставник (174400)
Можно задавать и отвечать с тройным смыслом так - что фих докопаисси хтойта)))

БодрЕйшего Беатко!)
Верховный Наставник (141407)
Не мне судить о людях, но кто со мной хорошо, я стараюсь уделять им ещё больше внимания..
хотя о встречах никогда бы не стал напрягать, если бы не иннициатива с противоположной стороны..
но всегда стоит подумать, -где , когда и с кем))))
лично тож надо..хотя б по телефону. ))) Чтобы немного понимать интонацию людей))
без личного общения картина всегда будет не полной и не всегда верной)
Просветленный (514542)
Можно понять, но можно и ошибиться. Речь шла про то, что ....чтобы утверждать что то конкретное и тем более пытаться ставить диагноз нужно как минимум знать человека лично. А касаемо вопроса Бонни, для меня человек рассказывающий винтернете что он маг и видит будущее уже вызывает смех))) я то в этом хорошо понимаю))) а так же менторским тоном раздающий диагнозы скаченные с интернета. Я считаю Бонни душевно больным человеком обманывающим людей, которые шлют ей фото для предсказания будущего, что она с ними делает страшно даже представить))но это опять же только мое мнение!! Я могу ошибаться я лично ее не знаю и диагноз ставить не имею право я не врач. И в отличии от Бонни я ни кого не подсылаю я могу прямо озвучить свою позицию.
"Если бы человек НАСТАИВАЛ на том, что надо пообщаться лично, Вы бы стали с ним встречаться, если бы Вас воротило даже от его вопросов и ответов ? "

нет..нет..нет..никогда, глядя в глаза столько ...натрындеть можно, замаешься разгребать
понять - это узнать желания
Наставник (35786)
лично-это как ? встретиться или по телефону поговорить? лично- я не согласна не при каких обстоятельствах,инет и реал разделила большой стеной. года три назад незаметно для меня один инетный собеседник, который не вызывал особого интереса и симпатии, уговорил дать ему мой номер тел. болтали 6 часов подряд( а я терпеть не могу по тел. разговаривать, мне глаза нужны) и по сей день иногда болтаем и не надоедает. так что, фик знает, всякое может быть..
Гроссмейстер (6794)
Безусловно можно. Но встречаться, чтобы понять до конца, что этот человек из себя представляет...а с какой целью?)))) Времени не жалко?))) Если Вы собрались выстраивать отношения...тогда - понимаю.
Верховный Наставник (232907)
Ну в нашем узком кругу чем ближе февраль - тем я гляжу все больше прояснений.Страшно уже что в марте то то будет.
А лично встречацца я тут буду только с избранными, с которыми я в личке уже давно общаюсь, но никак не с теми, от чьих ответов и вопросов меня подташнивает. На самом деле - если человеку нечего тут написать - то вряд ли он что то путное скажет))))))) ну как то так)))