Как Вы считаете, можно ли что-то сказать о человеке по его любимой музыке?

По вашей музыке, что можно подумать о Вас?)))
Представьте на секунду, что Вы себя совершенно не знаете. Вы - это совсем не Вы, а какой-то незнакомый человек. Он показывает Вам свой плей-лист....)))
К какому выводу придете, прослушав его?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Если человек слушает музыку только в одном стиле - скажем, только народные песни, только классику, только блатняк и т.д., то это ограниченный человек (какого бы высокого мнения он сам ни был о себе). Если только мрачную и агрессивную музыку - то скорее всего у него затяжная депрессия. Если слушает всё подряд (не только в разных стилях, то и разного уровня песни - от признанных шедевров до дешёвой попсы), то скорее всего он не избирателен, у него нет вкуса и ему всё равно что у него звучит. И так далее.
Другой вопрос - как определить, что является его любимой музыкой. Я, например, в ВК редко сам что-то загружал с компа, в основном добавлял в плейлист что-то, что искал для других или что собирался послушать потом, так что у меня там тоже был винегрет ещё тот. Музыки, которую я на самом деле любил, у меня там практически и не было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383082)
Если он любит Козина, Шульженко и Вертинского... То можно предположить, что не мальчик передо мной... И не девочка... а по моему плейлисту ничо не понять... От Моцарта до Басты, от Шаова до Криса Ри! и все накрыто Сабатоном и ПинкФлойдами...
Хранитель Истины (451035)
Приду к выводу, что это очень весёлый советский человек.
Хранитель Истины (398440)
Если у человека есть плей-лист, он мне уже не интересен.
Хранитель Истины (425095)
У меня нет любимой музыки,какие-то произведения нравятся в отдельности.....я бы не говорила о человеке по его выбору музыки....
Верховный Наставник (210439)

шо ...страшна !!??
люблю тяжелую музыку, преимущественно с женским высоким, ближе к оперному вокалом, и в меру истеричной манерой исполнения.

ваш вывод ?
Наставник (32225)
Моя музыка слишком разная для понимания меня