Тут деда Ленин в домашних условиях сметану делал и прочие продукты+++

У меня проблема посерьезнее будет.Как в домашних условиях губы сделать,как у Анджелины Джоли или Маши Распутиной?Пчел не предлагать...больно,блин)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
не ну нада просто обидецца ... как я ) так и ходить)))учи вот вас))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пемзой натри
делай упражнения, тренируйся на )))
Дрожжами их, дрожжами) Пусть "поднимутся"))
Верховный Наставник (109447)
Банки медицинские поставте...
Верховный Наставник (162444)
можно лопатой. эффект мгновенный.
Наставник (80497)
))))в продаже есть блеск для губ..по моему он есть в орифлеймовской линии..там в составе скипидар...я один раз купила...мля...поли робсон отдыхает)))купи отсосник молока для рожениц...и будет те щастье)))))привет)))
Верховный Наставник (161610)
Косметолога пригласить на дом! и дома накачать!))
Наставник (98833)
пару пчелиных укусов - русский эко-"силикон"
Убистезин те в помощь