Ряженку умеете делать сами в домашних условиях?:) мгу научить...если кому-то интересно...:)

МОГУ...О...пролетело...
Дополнен 9 лет назад
Скипятить молоко...залить в термос...на сутки...утром зали...утром слили...у вас уже топленное молочко...в него добавить ложки три столовых сметанки...и в теплое местечко...вот и ряженка будет готова...пусть постоит и вы сами увидите что она заквасилась...Приятного Аппетита!!!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (214062)
давайте !...будем квасить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330546)
Выкладывай давай, умничка ты наша.
Хранитель Истины (284009)
Ну интересно конечно было бы, если своё молоко. А так как покупное, то зачем заморачиваться, можно сразу ряженку купить.
Наставник (32720)
Меня научи)
Спасибо,попробуем!)
Добрый день,Оля!

Верховный Наставник (148032)
Спасибо Веснушечка!)))