Мужчины, скажите, как в домашних условиях воду очистить, кальки много, что делать? Надоело покупать всякие очистители.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (47883)
Самую идеальную воду, какую вообще реально приготовить в домашних условиях, можно сделать лишь замораживанием. Понятно, что зимой это проще всего. С другой стороны у всех сейчас в холодильниках морозильники большие. А очищать надо не так уж много воды. Смысл в следующем: в морозильник ставится вода и когда образуется корка льда нужно пробить ее и незатвердевшую воду слить. А вот осташийся лед уже растопить и это та самая наилучшая из возможной в домашних условиях вода.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27518)
фильтры поставить -у меня 3 шт по водной трассе
Верховный Наставник (214072)
сначала грубый фильтр\огородный\...потом АКВАФОР....
Через активированный уголь. Или через противогаз.
Всю жизнь водопроводную воду пью и не жужу. :-)) Поставьте,что бы отстоялась.