Женщины, может ваш кот делать мягкий пилинг в домашних условиях с помощью сливок и языка?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (57846)

У меня была кошечка Дуся, она себя вылижет, а потом мне предплечье наачинает вылизывать, так я чуть не орал, но терпел заботу))) Еще она заступалась за обиженных, прыгала, висла на руке обидчика и слегка кусала. 17 лет прожила.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот , ЧТО бы ты понимал ... в сливках! )))
Главное у кота - шершавость )))

Привет )))