Девочки, вам нравится делать маски на лицо в домашних условиях?

Сидишь как дура не понять чем измазанная
Народ пугаешь
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
а я их почти всегда только дома и делаю)
если не одна дома - закрываюсь в ванной, ни к чему мужчине, пусть и супер-своему и родному, на это "любоваться")))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714532)
Я люблю тканевые - положила, подремала, сняла и отлично или в виде крема, который намазала и спать легла
Хранитель Истины (374553)
особенно полезные когда с агурцов... проходишь так мимо и закусочку хряп...