Вы можете лежать ПРОСТО ТАК? Не читать, не смотреть телек, просто лежать с открытыми глазами?

Как долго?
Жду, пока встанет его величество... Блин, сколько можно лежать???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (11580)
сложно для меня..вот устану,прилягу..через 5 минут какая -нить мысля поднимет(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
ты про половой орган?
Верховный Наставник (241315)
Ага - когда капельницу ставят :))

Да и то, радио через телефон слушала :)
МОГУ...я почти медитирую в это время))))
Верховный Наставник (165879)
Если бы меня положили в Сикстинской капелле, я бы, наверное, долго пролежала)))
Мудрец (24310)
могу...сколько - не знаю, обычно либо меня прерывают, либо я засыпаю))))
Верховный Наставник (154052)
Могу. Моск-то со мной... Думать можно:))))
Наставник (35359)
и еще не думая не о чем-это отдых))
Просветленный (794109)
Может, болеет?(
Верховный Наставник (240390)
сейчас МОГУ))) ложусь, кладу рядом пузо и отдыхаю)))) недолго и мне хорошо
Могу :) И люблю так лежать :) Полностью расслабляюсь и налаживаю связь с космосом :) Правда, это бывает с закрытыми глазами. ПРосто перед открытыми глазами - потолок, а за закрытыми - вся Вселенная :)
Диванная болезнь. Лечится конфеткой или сигшареткой для него.