Меня сегодня так ярко и красиво разбудили.. кто-то из Оттуда.. просто щёлк!.. и включили в голове песню - громко, чётко.. и я открыла глаза!!..

Вот эту)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (72943)
Вот! К стати,аналогичный случай,только песня не та...И что характерно,я этот альбом давно не слушал,наверное,в начале февраля,когда казахстанскую водку выхлебали,этот концерт смотрели-слушали,и вдруг бац....Всё утро первая песня в мозгах играла....
Чёкаюсь,наверное....

с 1-35
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487980)
Очень за Вас рада!
У меня тоже так бывает)) Это Элвис))
Приветик 😉