Может ли человек с одним глазом смотреть кино в 3D формате? ( интересно просто:)) )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Смотреть можно. Но, думаю, стерео-эффектов человек не прочувствует.

Только бинокулярное зрение позволяет воспринимать стерео-эффекты ( хоть в очках, хоть без них).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
может))) почему нет))) малыш
Гроссмейстер (7802)
Я без очков смотрел. Потом встал, пробормотал "Фильм дер.ь.мо, в глазах двоится". И вышел из зала.
Просветленный (835600)
3D женщину можно вообще с закрытыми глазами руками трогать))
Да. Ему в кинотеатре выдадут монокль.