Я понял что я лгун по жизни...я не могу просто дружить с женщиной... как теперь себе в глаза смотреть..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (370704)
ты и здесь лжёшь... ты лгун не только в отношении дружбы с женщиной...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (637977)
ох уж этот фарс))) ну не правда. вы же не кролик-ахать всё,что движется? можно дружить со всякими людьми.
Наставник (70354)
все врут и лгут,так шо не расстраивайся ибо ты уже сам себе соврал))
Хранитель Истины (266421)
как-как...смело смотрись в зеркало...ты же не себя обманываешь, если что...
Можете не казнить себя - и не только вы.))))
Хранитель Истины (457725)
Я тоже не верю, что с женщиной можно просто дружить, если конечно она не твоя бабушка, мама, сестра...