.
Советник (2567)

Собственно, а чем Вам не нравится мой аватар? Давайте по пунктам.. Как по мне, просто отличный аватар. Яркий, красивый.. Может Вам не нравится, что Витя как-то странно закатил глаза? Так это он новые вопросы для категории ОПС придумывает..

Вглубь себя смотрит. Не каждому это дано, а только людям с недюжинным интеллектом.
Слышал, что Эйнштейн так же глаза закатывал, когда работал над теорией относительности.

А может Вам не нравится приоткрытый Витин рот?

Тут опять всё просто и опять недюжинный интеллект виноват.
При усиленном мыслительном процессе увеличивается расход кислорода,
вот и приходится Вите рот открывать, чтоб побольше кислорода почерпнуть
для своего мыслительного процесса..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306666)
Слова не мальчика.. но мужа - оказывается можно и дебила оправдать и яркими красками раскрасить образ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289670)
Ну только что пена изо рта не идет)))
Да нет, просто странно, что Вам хочется вызвать неприятие
Верховный Наставник (131109)
Хранитель Истины (306753)
а чего это ему кислорода не хватает? у него насморк?
Верховный Наставник (203243)
нормальный аватар..главное слюни не забывай сглатывать...
Хранитель Истины (427869)
Да это Тяпа и иже с ней с жиру бесятся . Ежели Витя не нравится поставьте им прадедушку Пушкина. Пускай любуются.