А вы можете просто так пойти погулять в одиночестве? не по магазинам, а по городу, куда глаза глядят

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (94188)
Да иногда так и делаю - когда нужно собраться с мыслями в отвлеченной обстановке...
Иногда - помогает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108082)
Конечно, для этого необходимо поганое настроение.
Наставник (78195)
Только так и делаю.
Магазины терпеть не могу. Только по необходимости...
Наставник (93018)
Могу ))). Но только в хорошем настроении.
Верховный Наставник (170898)
Сейчас это поехать на машине... Я боюсь людей вблизи(
вот чего не могу
того не могу
вот хоть убейте
а так бывает хочется
просто идти ,думать о своем и чтоб тебя никто не знал.
наверно это возможно
только в другом городе ,но не в своем
В одиночестве давно не гуляю, с коляской - да... Ребёнок ещё не разговаривает, наверное, это можно счесть за "без собеседника", т.е. почти одна.
Гроссмейстер (9318)
Да. И часто так делаю.
Гроссмейстер (9124)
НЕ...Мне спутник нужен.Кто, составит мне компанию?)
Наставник (25175)
Могу) Но чаще всего с собаками гуляю) Именно куда глаза глядят)
Наставник (49570)
Одна нет.С дочерью гуляем.
Наставник (73047)
Детей на тренировки отвожу и иду гулять на 3 часа...Правда и в магазины все-таки захожу, хоть мне и не надо ничего)))
С собакой могу погулять, но час максимум...потом скучно становится...
Верховный Наставник (140328)
Да,я как раз для этого прошу посидеть с детьми, чтобы побыть одной...
Хранитель Истины (493401)
Я именно так и делаю
Наставник (76786)
Могу, когда настроение паршивое
Верховный Наставник (101582)
покататься в одиночестве, скорее так.... хорошо, когда ветер в лицо
Легко