не подскажете,где лучше пройтись сегодня ночью,чтоб наверняка изнасиловали???или если не везет то

и не повезет уже-соседку два раза насиловали-она одной дорогой ходит-я там же ходила и ниадна сволочь не позарилась((((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (141278)
а лимон с собой прихватила ?) "караул, меня изнасиловал - съешь лимон, а то рожа счастливая" как из того анекдота
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ходи в обратную сторону))
Наставник (43407)
Напомнили...

-Мань, знаешь, Дашку то вчера изнасиловали.
-Ну вот везет же людям... И муж есть... И два любовника... Еще и изнасиловали...