С каким мужчиной женщине жить лучше: с тем, с кем хорошо ночью или с тем, с кем хорошо днем? :))

Вариантов вроде и днем, и ночью не предлагать - слишком жирно будет, надо смотреть на жизнь реально! :))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
в твоём предложении = для меня НЕТ варианта... предлагаю свой... и он НЕ совсем тот, что оговаривается в дополнении !!! ))))))))))))))

= первое = именно смотря на жизнь реально... НЕ можно жить с человеком так, чтобы хорошо было или ночью, или днём = ибо счастливы НЕ будут ОБА = соответственно вопрос уже НЕ о том, что лучше - а выбор УЖЕ без вариантов, с одним НЕоспоримым = одной ещё хуже !!! )))
= второе = честно говоря... пробовала РЕАЛЬНО и так и эдак !!! = меня надолго НЕ хватает !!! )))))))
... тут есть два момента : 1) коли плохо ночью, можно найти ему замену на "свершение" того, что "творится" в ночное время ... ( в крайнем случае - научить, коли он изначально НЕбревно !!! ))) 2) коли плохо днём = замену искать надобно однозначно и сразу... НЕ стоит себя тешить банальной сексуальной удовлетворённостью... )))
= третье = как бы жирно НИ было в твоём понимании = надо просто искать и остановиться на мужчине, с которым взаимная любовь и желание понять друг друга и заботиться друг о друге... )))
= вот тогда и днём и ночью договориться друг с другом, чтобы обоим было хорошо НЕпроблема !!! ))) и хотя и тут возможно плохо когда-то днём, а когда-то ночью = но тут срабатывает другая мудрость : от добра... добра НЕ ищут !!! ))))))))))))))))))))))))))))))

кстати... вариантов и кроме моего полно = сколько женщин и мужчин в числе сочетаний опосредованно критериальностью собственного понимания своего ХОРОШО + смирение, терпение и НЕ желание искать и броться за собственное счастье и счастье тех, кто рядом !!! )))))))))))))))))))))))

...возможно... кто-то со мной и НЕ согласен = для меня ТОЛЬКО так = и никак иначе = уж точно = плавала знаю !!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380746)
С тем, с которым ночью хорошо, а днем он на работе.
Наставник (38251)
Лучше - с кем хорошо днем: у него мозги не "затуманены", легче поймёт,
что женщину не устраивает ночью, и исправит это.
Магистр (1066)
А когда "поймает" тогда и хорошо..без разницы день или ночь)))
Мудрец (10784)
Днем-однозначно..Что-то мне подсказывает, что днем не будет так уж все хорошо,если ночью было плохо.))
Наставник (34882)
Извините ..А вариант УТРОМ - не допускается ? )))))))))))) Со своим мужчиной , конечно ! )))))