Блин, вот есть, вроде, не хочется, но чёт неприятно такое там в животе урчит, если это водой залить, надолго отпустит? Или лучше чёнить закинуть, чтоб заткнулся? )))

Дополнен 8 лет назад
Этот урчащий ужас чёт такой неприятный...но есть не хоцца.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А ну живо глистов покормила!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71622)
Закинуть.Желудочный сок выделяется, а перерабатывать нечего. Можно гастрит заработать. Так шо кусочек сыра будет в тему.
Привет))
есть не хочется, значит еще старое не переварилось - добавь воды)))
Верховный Наставник (174394)
Я думаю следует слегка перекусить. Так , без фанатизма:

Ыыыыыыыыыыыыыыыыы)))))))

ЮлькАдзо)) ПрувЭд))
Просветленный (794109)
Ты голодная, просто без чувства голода. Съешь кашки
Наставник (76786)
Хотя бы чаю залей, пусть не ворчит там)))
или фруктик слопай-отпустит сразу)