Где больше витаминов,в луке или чесноке,что лучше из них съесть на ночь,чтоб сны хорошие приснились?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (299495)
лук самое большее к-во сахара в его составе, почти как у сахарной свеклы. Витамин С почти как у черной смородины.
А чеснок только на либидо влияет всю ночерь будет стояк мучить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и член утром будет до потолка доставать от лука с чесноком,уж лутьше кефиру или молока