А если Вам говорят угрожающе: «Завтра поговорим!» Радуетесь, что завтра... или лучше бы сегодня, чтобы всю ночь не переживать?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (17510)
Лучше пусть сразу говорят всё как есть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
да вообще не переживаю...угрозы меня не пугают..они меня заводят...))
Магистр (1518)
дойму и все равно узнаю, или хоть немного но выпытаю))) любопытный я человек (но переживать не буду, просто интересно же)
Гроссмейстер (7508)
Сейчас мне уже нечего бояться...в детстве да такое было)))
Верховный Наставник (126256)
А мне чего бояться, чего они там за ночь придумают-то.