Сегодня моя жена увидела запись о военых действиях в Осетино-Ингушском конфликте, и она была в шоке... -А почему? Я же ге говорил об этом всю жизнь, и нашему ребёнку 8 лет... -Что поменялось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (93172)
А нечего близких пугать...моя до сих пор ничего не знает...:-)...да и родители тоже. :-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169924)
Эти конфликты не так раскручены были в СМИ, мало тогда говорили. А сейчас видя картинку из Украины до нее дошло, где Вы были, я думаю как то так.