Вот моя бабуля умерла в 73 года и до самой смерти говорила,что учится надо всю жизнь,очень любила молодешь и никогда не бухтела ,что ее поколение было лучше и времена сейчас плохие,она говорила,что любые времена делают люди и радовалась новым знаниям,поче

почему таких стариков не много?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (236527)
Какая достойная была женщина...Такие люди редкость, но есть. Общение с ними всегда удовольствие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Твоя бабуля умница была..
Хранитель Истины (422210)
таких стариков во все времена мало
Хранитель Истины (391192)
Как вы умудряетесь столько слов в основной вопрос вставлять......))
Хранитель Истины (334447)
Умная и душевная бабушка. Дело в том, что , как правило, большинство стариков глупеют ещё в юности.
очень много озлобленных, в силу их незначительного ума, не умеют радоваться жизни.
Мудрец (23233)
Моя бабуля прожила 88 лет и всегда оставалась добрым, мудрым и светлым человеком. Времена только сетовала, что зрение на нуле, иначе бы и компьютер освоила...
Я думаю, что те, кто смолоду был добрым, таким в старости и остался, а грымза в 20 лет, к 70-ти просто в ведьму превращается
Наставник (72618)
Неее раньше и вода была мокрее
Наставник (31216)
у меня мама такая,ей 82 уже,не ругает власть,не ворчит,не стонет,радуется каждому дню.
Наставник (70585)
У меня бабуля такая же). Добрая, весёлая, мудрая). Болеет, но всегда старается помочь кому-то.....90 лет...хочу чтобы жила долго)
А умных людей вообще очень мало... В России их всего 13%...
Моя бабушка умерла в 92 года. Не сказал бы, чтобы она была добрым и легким человеком...
Хранитель Истины (497580)
много
ищи
Гроссмейстер (9541)
разных хватает