Мне счас звонила бабушка мужа, а этот * даже и не говорил, что она уже пару месяцев лежит...я не интересуюсь, потому что у нас конфликт был, очень серьезный, о прощении вчера спрашивали...я простила, забыла...почему меня трогают те люди, о которых я забыл

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (408717)
Переживают о внуке. Значит он страдает, а им его жалко. Решили помочь в примирении.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
эт его бабушка.чего ты нервничаешь
Наставник (89922)
Вы бы для полной эффективности на улицу выйдете с соответствующим транспарантом!
...там вас лучше поймут!
Бабушка мужа, у которого сын взрослый? Это каждый в поколении в 15 лет что ли рожать должен, чтобы до взрослых правнуков дожиться?