Моя бывшая говорила,-- Ты можешь всех и вся, хоть Матвиенко, хоть Люду Путину. Только , чтоб я об этом не знала. Но почему после все и вся у меня душа только к ней тянулась. Единственной ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (99090)
Бро, моя точно так же говорила... А потом пыталась выпытать, так ты спал с ней, или нет??? Ну конечно же нет, дорогая!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69783)
Потому что она именно так говорила))
Наставник (70381)
Я б тоже к этим теткам не ревновала))
Верховный Наставник (143565)
А почему она тебя бросила?
Просветленный (503256)
А вот нечего было носом крутить...а то думаете что свое, то фигня...а что чужое что сладкое...Ошибаетесь....
Верховный Наставник (138770)
Так и как с Матвиенко и Людочкой, срослось?