Гроссмейстер (7855)

Мне интересно, что испытывают люди, когда ЛГУТ? говорят неправду, целенаправленно обманывают

человека, людей....как им не совестно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (180783)
Говорят, есть пять видов лжи. Себе про себя. Себе про других. Другим про себя. Другим про других. И - забыла. У меня есть такое наблюдение, что люди сами верят в то, о чем лгут. То есть сначала обманут себя, поверят, а потом всем это рассказывают. и это - худшая форма лжи.