Интересно - почему, когда о человеке говорят, что - "Он(а) прошёл хорошую школу жизни", почти никогда не упоминают - а какие же собственно оценки он получал в этой "школе"?

Это ведь намного интереснее...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (137847)
В школе порой "двойка" учит гораздо бОльшему.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Если после школы жизни живой,то значит и оценки удовлетворительные,что уж тут спрашивать .. ))
Верховный Наставник (213790)
Если человек вышел из этой школы жизни без видимых потерь, то впору ему дать медаль золотую.
Наставник (96920)
Хорошо бы и учителей знать
Наставник (52382)
глаза говоряД о всем
Верховный Наставник (124602)
оценки вообще весчь сомнительная. кто-то списал, а кто-то училке глазки состроил. мне так всегда тройки хватало.