.
Советник (3255)

Вот говорят, что красота человечья - это вещь субъективная, мол, у каждого человека свои идеалы красоты. Может покажешь мне картинкой свой нынешний идеал ? Девушки пусть покажут мужской идеал красоты, а мужики женский идеал.. Будет интересно..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
N.
Наставник (35796)
с одной стороны внешность не главное, с другой в первую очередь смотрим на лицо.
когда-то я считал, что это самая красивая и добрая женщина на свете.
Она и сейчас все еще красива, хоть ей уже за 60-ть.
И добрая по прежнему

а нынешний...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
его фотку тут светить нельзя))просил))))
Верховный Наставник (170392)
леонардо показал
Магистр (1427)
О, Санёк вернулся.

Сам не знаю, кто идеал.
Любовь зла ......
Наставник (67626)
Дэвид бэкхем

Верховный Наставник (154081)

Хранитель Истины (306753)
Можно я вообще человеческий? Получилось так, что у меня есть фотка женщины с идеальной красотой, а фотки мужика с такой же красотой нет.

Наставник (73206)

Верховный Наставник (161349)
У меня нет идеала... Меня харизьма волнует в первую очередь, улыбка и руки!

Нет у меня идеала...все по своему красивы...