Зине дал мясорубку электрическую, притащила и говорит "Сгорела..((" грю - ничего страшного, я серавно новую хотел, а она сказала что мне подарог сделает к НГ.. интересно, что может подарить человек, у которого шаром покати..?..

а я уже решил, что подарю ей хорошую мясорубку !)
Дополнен 6 лет назад
Зина - это соседка моя!)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (305615)
правильно подари ей мясорубку.... и себе новую купи.... все будут довольны... все будут с мясорубками))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
иногда это секас, может вам это противно, что-то думаю и не соседка тут виновата