Мне интересно другое, когда говорят - что человек получает 1,5 тысячи рублей и ему, никто не верит?.

[youtube]http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/8/99/134/99134724_4809770_a03.jpg[/youtube]

Дополнен 9 лет назад
Спасибо..
Даже не хочу продолжать дискуссию..
Я живу в другом мире, извините...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (89035)
И что? Есть Люди работающие вообще без зарплаты. Это не волонтеры, нет. Но в чем-то их работа схожа с волонтерством.
Пример? Люди работающие в обществах инвалидов в небольших городах. Очень часто им не платят зарплату НИКОМУ. Обращаться в мэрию бесполезно. Мэр скажет: Вы общественная организация а значит не имеете отношения к городу, и не можете просить у города зарплату.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172768)
он там сторожит?
Верховный Наставник (121736)
да это возможно . если у нас пособие по без работице 1.2 тысч р ,
Наставник (43516)
1,5 тысячи - это, скорее всего, базовый оклад.
Но, к нему идёт начисление в виде районного коэффициента, за стаж, вредность, северная надбавка - в итоге выходит 10-12 тысяч.
Наставник (60496)
1.5 рубля в день, в час, поверю. В месяц, если работает то глупо держаться за такую работу.
Верю. Пособие по безработице. И то не долго. Через пол года совсем прекратят.
Наставник (54158)
А мне интересно, почему не даёте ссылку на источник такого заявления. Два ваших снимка заброшенной деревни ничего не проясняют.
Мудрец (23901)
Реально на такие деньги не выжить.Поэтому никто и не верит.Попробуйте сами.
Хранитель Истины (350008)
если чел живет в заброшенной деревне, фотка которой тут представлена, и получает пособие по безработице - поверю
но зарплат таких не бывает. какой идиот будет работать за 50 руб. в день? у ларька и то больше насшибаешь