Что обычно говорят Люди, когда видят Вас?) А покажитесь, а?) Интересно жА, как выглядят умные люди)
Надо как-то ломать все-таки стереотип,
Что Умные не бывают красивыми, как считаете?)
Это же не страшно и не больно, давайте попробуем, а?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12 |
Меня тут все видели..
Когда я училась в школе у нас был препод по алгебре ...она была похожа внешне на кирпич, такая рыжая и квадратная и звали ее Светлана Станиславовна ..но мы ее коротко прозвали СС...короче фашистка была еще та...она меня сразу невзлюбила и часто откалывала в мой адрес всякую фигню типа...ходит по классу и рассказывает ...Женщины делятся на 2 типа, одни умные другие красивые...я счастливое исключение - поскольку совмещаю в себе и то и другое, после этих слов она подошла ко мне , погладила по голове и сказала ....Галочка...ты у нас такая красивая девочка.
Делайте выводы, господа...во мне очень много мыслей...но сама я от совершенства чисто внешне далека.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |