Что обычно говорят Люди, когда видят Вас?) А покажитесь, а?) Интересно жА, как выглядят умные люди)

Надо как-то ломать все-таки стереотип,
Что Умные не бывают красивыми, как считаете?)
Это же не страшно и не больно, давайте попробуем, а?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (169813)
Меня тут все видели..
Когда я училась в школе у нас был препод по алгебре ...она была похожа внешне на кирпич, такая рыжая и квадратная и звали ее Светлана Станиславовна ..но мы ее коротко прозвали СС...короче фашистка была еще та...она меня сразу невзлюбила и часто откалывала в мой адрес всякую фигню типа...ходит по классу и рассказывает ...Женщины делятся на 2 типа, одни умные другие красивые...я счастливое исключение - поскольку совмещаю в себе и то и другое, после этих слов она подошла ко мне , погладила по голове и сказала ....Галочка...ты у нас такая красивая девочка.
Делайте выводы, господа...во мне очень много мыслей...но сама я от совершенства чисто внешне далека.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1398)
ой, здесь к умным обращаются.сорри, не туда зашла
Наставник (33624)
Нее, я не покажусь)) Я не дурной, но страшный)))) Представляю сколько сейчас оскорблений полетит если покажусь)))
Мудрец (15988)
Умные и красивые как обезьяны из того анекдота... Разрываются)
Верховный Наставник (143484)
Пожалуйста, моё фото на аватаре.... а красоту увидеть можно только при общении, немного соприкоснувшись с душой
Верховный Наставник (208348)
я же сказала,что они не покажут..))))
а свое?)
Собиралась показаться...но после того как узнала что хочешь посмотреть на умных,передумала)
Так то на авке моя морда)

Приффет!
Наставник (56544)
Как выглядят..как выспались, - так и выглядят
Хранитель Истины (379588)
Я как-то показала фото своей пекинесочки, так ее обозвали "маленькой дворняжкой". Найдется "умник", который может так сказать и про меня. Ни на ум, ни на внешность не жалуюсь.
Ну ты же в курсе: начинать надо с СЕБЯ:-)))
Наставник (82329)
Да пожалста) Ничё,что в очках?))На ум ,правда не претендую)))
Верховный Наставник (133383)
ну вот как-то так, как у меня на аватаре и выглядят))

если крупнее, то так

...
никуда не разрываюсь) умная, красивая и скромная, что есть - то есть..)))