А еще... "среди беженцев внедряются украинские военные в Россию", а это зачем им?

по мысли опять же украинских граждан, в Россию под видом беженцев внедряются их военные, чтобы продолжить экономический развал и политическую разруху в стране. Как это выгодно Украине?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (350041)
да они что угодно наплетут, лишь бы не признавать, что люди от них бегут
это как с Крымом - ну не может изъеденный майданом мозг принять мысль, что крымчане САМИ от них ушли, что это был их добровольный выбор... вот и рассказывают байки об агрессии, коварном ударе в спину, оккупации и прочих ужасных, но фантастических вещах
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150981)
они просто не хотят мёрзнуть...
Другой вопрос: как они собираются это делать? Продолжать экономический развал и политическую разруху в стране? Диверсии устраивать? ФСБ быстро вычислит. Для этого надо быть профи. А профи на Украине днём с огнём...
Гроссмейстер (9209)
"чтобы продолжить экономический развал и политическую разруху в стране"(с)
забавно вы признаете,что в стране экономический развал и разруха,может уже стоит собраться силами и заставить себя заниматься проблемами своей страны)
Верховный Наставник (217178)
Ясное дело. Спецслужбы Запада получили открытый коридор для внедрения в РФ своих кротов. Я бы очень удивился, если бы они не попытались воспользоваться такой возможностью.
Наставник (37314)
странные мысли, Всё это
прекрасно сделают и
ваши российские олигархи
вернее уже начали делать
Верховный Наставник (177979)
Мне это напоминает байку про Китайскую армию... Только там есть методика 2 просачивания"
Дейсвуют по принципу.. Наблюдатель-- "на вскидку без пересчёта" может отличить 4-х человек от 5.. но уже 6 от7-и человек отличить не может. ... Соответственно между двумя укрытиями бегает толпа в 10-к бойцов.. Но в оду сторону бежит 10, а возвращается 9.... Наблюдатель докладывает о хаотичном перемещении противника...И когда из двух укрытий приходит атака, то это является полной неожиданностью...

Вот так украинские военные инфильтруются в Россию
я давно говорю что такой прием людей из враждебного государства безо всякой фильтрации верх идиотизма.
Наставник (38466)
воевать с россией,завоевывать россию дураков нет- слишком много бездельников кормить придется, и слишком большую территорию контролировать))) я думаю все проще... в россии для "беженцев" халява... ну и какой дурак пройдет мимо, я вас спрашиваю???