Саломе Зурабишвили, которая победила во втором туре президентских выборов в Грузии, выразила мнение, что подходящее время для сотрудничества Грузии и России еще не пришло. Получается . она знает, когда это время придет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Это их проблемы, не российские!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80187)
её мозги запилены под западные веяния,что они ей скажут..там она и прогнётся)так ведут себя обычно ...хм...промолчу))
Хранитель Истины (305182)
Получается, што она - тварь, продолжающая пиндосовское дело разобщать наши народы. Продажная тварь.
Верховный Наставник (247366)
А вы до сих пор верите, что слова политиков, сказанные на публику, что-то значат? Ну-ну.
Просветленный (831162)
Слишком мелкая фигура и слишком мелкий региончик, чтоб хоть как-то серьёзно её воспринимать.
Из разряда глав шпротных республик, этаких важных клоунов.
Получается, что да
Хранитель Истины (383146)
А она сказала, когда.... Если США, Германия и Франция начнут плодотворно сотрудничать с Россией, то тогда Грузия, как европейское государство с радостью станет сотрудничать с Россией. Вот такое самостоятельное и независимое государство Грузия...
Наставник (51970)
Ей Трамп скажет
Верховный Наставник (216283)
Как жить дальше...