А ещё это...в России газ не везде проведен еще.зато есть инет...можно чатица...и пошли все ...и пофм

Ик..что корова недоена...и сорняки по пояс.

Виртуальная жизнь дарит радость . Реальная ...ну сам знаешь.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (132836)
Угу...
а еще пойло дешевое есть и по зомбоящику п@рнуху "новости" гонят

По газу...
Вот тут... https://old.qna.center/question/4221481

Что же до инета (рунета)...
И ОН (инет) в ТЕ годА был лучше и интереснее...
Может потому, что был не так доступен и некоторые там (типа всяких там туземцев и не только) к инету доступа не имели? )