Митингующие с детьми чистят улицу Грушевского! А на кой хрен: что бы уйти или что бы опять засрать?)

А Педалик,Сеня и смерековый фашист-почему они не с ними,без метел и лопат?
Ведь *а олни развели-больше всех!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Боюсь, народ,
тот, што заср@л отличаеЦЦа от народа тогъо, шо чистит -
точно так же, как те, што заср@ли от тех, хто подчищают....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15113)
аха))) видала сеня в онлайн вещании)) баррикады наверное будут строить) а вообще тенденция на раскол идет- Харьков одно говорит- киев свое вторит- уже решили друг на дружку с войнушкой идти))
Магистр (2175)
Это только русский может на*рать и уйти!
Хранитель Истины (399787)
Ну, ты и дерьмо, Парфён!
Советник (3365)
Вера людей творИт чудеса или твОрит
Наставник (70354)
всех приезжих надоть часть расстрелять часть на каторгу!)) пусть Киевляне митингуют! вообще всех на кол))
Мудрец (17973)
Бандеровцы вообще тащат Украину в пропасть !Привет,дорогой!