в продолжении о том что дети плохо едят. Пришли с гулянья с младшеньким . Причем с улицы ушли от тог

того что он мне все уши прожужал,что он голодный и сейчас в обморок упадет от голода. значит так притопали домой. он мне хочу картофельное пюре и салатик из огурцов и помидор. Приготовила ,зову его кушать. сел поковырял в салате,в картофане и говорит все я наелся. Блин,чем он там наелся?Пюре из двух картофелин и салат из половинки огурца и половинки помидора плюс чуток зеленого лука и укропа.Из всей порции и четверти не съел. При таком аппетите , откуда у него столько энергии.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (325784)
Еда в доме есть,с голоду не умрёт.Меня в детстве насильно кормили,я блевала.(
Дочку никогда не заставляла. Ела что хотела и сколько могла. Нормальная девица выросла.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324336)
Ну значит наелся) Не насильно же его пихать? Я вообще не понимаю родителей, которые пичкают до отвала своих детей. А потом ходят эти жирные колобки с щеками до пуза. Нафига???
Ребенок сам знает, сколько ему нужно.
Хранитель Истины (310189)
ребенок хочет мяса....))))
Наставник (55405)
зато у нас прогресс, я прям нарадоваться не могу
тьфу тьфу
еще мы йогурт поели, дольку апельсина посмаковали и целый половник борща налупили
вах я прям танцуваю сегодня
Хранитель Истины (487995)
Так он же ещё маленький человечек!