Если увидите, что детям продают в магазине алкоголь или сигареты станете возмущаться и жаловаться в полицию или сделаете вид, что не замечаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (298320)
я уже делала замечание
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49136)
Я вообще не смотрю по сторонам, порой машину под носом не вижу, а здесь какие то сигареты.
Верховный Наставник (183952)
Продавцу от меня точно достанется!
Просветленный (838330)
В Россию приедь, для начала.
"Гражданка россии".
Мама всегда отцу водку ходила в магаз покупать, а было ей лет 7
К алкоголю равнодушна
Я сделаю по другому. У этого магазина назавтра начнутся неприятности.
Просветленный (644996)
сделаю.замечание.
Верховный Наставник (135197)
ну во первых у меня вообще нет привычки смотреть кто и что покупает.....во вторых, продавцы тоже не идиоты что при свидетелях так делать... так что просто не могу такую ситуацию представить....
Хранитель Истины (449606)
Да, что значит детям? Как это внешне определить если сейчас ребенок в 12 лет имеет рост 170 см и 42 размер обуви? Деть он или нет вы можете определить только по паспорту, которого, кстати, у него еще нет. А кто вы такой, чтобы спрашивать у него паспорт? Это дело продавца, но никак не ваше! И, вообще, я сильно сомневаюсь, что вы гражданка России.
Не полезу в разборки,но сам лично,когда школота просит купить сигарет, отказываю! Рано ещё!
Верховный Наставник (140568)
Сообщу в полицию. И главному менеджеру.Обязательно.
Наставник (66647)
Да сейчас продавцы настолько зашуганы, что проверяют документы у 25-30летних, которые выглядят моложе своих лет. От греха подальше.
Очевидно вы в России давно не были. Не дай бог жалоба, магазину сразу трындец. И продавать алкоголь прекращают за 5-10 минут до наступления ограничительного часа. А то вдруг у инспектора часы спешат...