То, что ваши дети выросли умными, кое чего уже добились в жизни- это ваша заслуга или их собственная

?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (67626)
Нет детей.но за себя скажу: заслуга многих людей и Природы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
это заслуга дедушек по материнской линии-вся генетика переходит от них а не от папаш и мамашь
Хранитель Истины (345459)
Увы..
Выросли долбаёбами, особенно сын..
44 года дураку, ни ума - ни фантазии..
Это заслуга бывшего СССР -
хорошее дали мне начало, а им продолжение рода)
Думаю моя заслуга в поддержке детей, а все остальное они сами)
Наставник (46192)
Его заслуга

Просветленный (714999)
Наш совместный труд
Хранитель Истины (251405)
Сначала моя,а потом они сами не подвели,учились в другом городе.я над душой не стояла,сказала не хотите учиться пойдете работать .желающих работать не нашлось..
Верховный Наставник (248779)
Главное вовремя (не позже, чем к двенадцати годочкам) дать направляющий пинок. Дальше уже сами.
Хранитель Истины (306877)
Обоюдно... но девчонки мои очень самостоятельные, обоятельные и умные. - старшую никто не напрягал китайский учить - сама выучила и. ох как ей это в жизни помогает. младшая поставила перед фактом - еду работать в Москву - предложили там хорошую должность. и как я не охала и не ахала.. уехала - все хорошо...