Когда вам дарили нормальный подарок,чтобы понравился?)))) Что это,если не тайна))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (84299)
мне книги по фотографии подарили, две сразу. одна - по технике съемки, а вторая - по цифровой обработке
а в детстве - модели для склеивания, карета, самолет миг-15 и 2 вагончика - трамвай немецкий. положило начало хорошему хобби
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Часы дарили нормальные,понравились!
Верховный Наставник (105470)
компьютерную хрень дарили)
из последнего ....поездку на море мне подарили :)
а так ...он всегда меня балует ...и все мне нравится
Верховный Наставник (105342)
Да много чего...ноутбук, красивое сатиновое белье, светильник шикарный...в общем, всё, к чему я не ровно дышу, то и дарят ))) Привет, Катюша! ))
Ono
Наставник (67296)
в детстве. Велосипед.
Наставник (30663)
Не откажусь от снегоуборщика на дизеле
Мудрец (19837)
На день рождения кольцо, правда я сама выбирала)))
Мне всегда дарят подарки, те, которые мне нравятся. Из последнего, жилетка из вязаной норки и колечко с брюликом.
Наставник (37314)
да вот на ДР брат
планшет подарил
мне нравится))