..девочки,а как Вы относитесь к тому...когда Вам дарят подарки,раньше времени?? Если это не днюха..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (715089)
Отлично отношусь,мы часто так делаем,правда если мне в сам праздник вообще-вообще ничего больше не подарят я надуюсь Хоть маленькую фигулинку..но надо)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330482)
подарки в любое время получать приятно
нормально. хоть каждый день пусть дарят)))
Магистр (1725)
лояльно отношусь к подаркам
Верховный Наставник (125720)
нормально
Хоть и дорога ложка к обеду..........но в данной ситуации,отлично
Главное внимание..у меня то вообще ниче не держится, я как куплю сразу несусь дарить и говорю "вот это тебе на такой то праздник"
Верховный Наставник (143169)
да мне то какая разница... подарок на то и подарок.. и не к празднику а просто так)