Если мужчина дарит женщине подарки, это к чему то обязывает?

ну по мнению самих мужчин?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (274100)
Зависит от МУЖЧИНЫ

меня лично ОБЯЗЫВАЮТ

КАК можно принимать ПРОСТО ТАК дорогие драгоценности????
А букет ромашек-запросто!)
Есть РАЗНИЦА!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
нет конечно, просто он лох
Верховный Наставник (100661)
подарки разные бывают
Верховный Наставник (187770)
Я делаю просто, потому что мне приятно сделать человеку приятное и увидеть его радость. А кто ж за остальных может сказать.
Наставник (83294)
Если обязывает, то это не подарок. лично я дарю тем, кто мне симпатичен.
Гроссмейстер (6916)
Смотря какие подарки )
по мнению мужчин ,если он подарил женщине даже вялую гвоздичку, то она обязана с ним тут же ,на месте переспать. а если в "макдональдс" сводил - то пригласить на ночь. я не говорю про тех мужчин ,которые дарят букеты дорогих роз и водят в дорогие рестораны - тогда вообще женщина ему по гроб жизни обязана попу целовать и тапки в зубах носить, помимо всего прочего.
вот интересно ,если на чье-то "апчхи" вы скажете "будь здоров", того человека по отношению к вам к чему-то обязывает? или если вы старушке дверь придержали - она вам обязана?
Верховный Наставник (148032)
Подарки(любые) дарят, чтобы сделать приятное человеку, а не себе!)))
Некоторые женщины всеми силами пытаются словом и делом очернить этот принцип!)))
Хранитель Истины (487970)
Видимо,рассчитывают на положительное к себе отношение.
В большей или в меньшей мере...