а дарить женщине каждый год ювелирные изделия в качестве НГоднего подарка .. это может наскучить ?.. вот например Вам.. понравилось бы такое?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (419634)
Это у меня сейчас было бы 30 колец? У меня и пальцев-то стока нет...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24310)
если не одни и те же серьги, а разные - оч даже понравилось бы))))
ювелирка и духи -это не подарки .это покупается без повода ,либо как дополнение к основному денежному подарку.мое мнение .меня бы это очень обидело .
Хранитель Истины (268905)
Мне - ДА! Я люблю бриллианты.
Верховный Наставник (103249)
омерзительная..омерзительная традиция!!
предлагаю подарить женщине Лексус.
Только если выбирать вместе.Не понравится - носить не буду.
Хранитель Истины (287113)
Все лучше сковородки или мультиварки. Мне нравится такая традиция.
Верховный Наставник (125672)
понравилось бы.............