Дамы, зачем вам цветы и брульянты, если книга - лучший подарок! Вот когда вам муж дарил этот лучший подарок?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Да чет я не припомню таких лучших подарков... ))
Я как-то без помощи мужа самообразовываюсь...

З.Ы. А книгу на палец не наденешь... )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102968)
Ни разу не дарил...Кстати,брУльянты тоже не дарил...
Вот бы мне книгу,завёрнутую в брУльянты...)))
Верховный Наставник (135341)
Года 3 назад. Электронную. До сих пор радуюсь. Действительно отличный подарок.)
Хранитель Истины (303344)
Электронную книгу подарил месяц назад на днюшку по моему спецзаказу.))
Цветочки вчера подарил, мне было не менее приятно.))
Хранитель Истины (409799)
У меня до него была полная библиотека. Так что без надобности))) Цветы недавно дарил, а брульянты я тока в магазине видела. Да и не нужны они мне совсем. Безделица какая-то.
Гроссмейстер (9318)
У нас не принято дарить подарки. Приобретаем вещи по мере необходимости. Книги в библиотеке беру.
не дарил .. а я ему - дарила .. электронную ...