Если ваш муж купит подарок своей маме, но не купит при этом подарка вам, сильно переживть будете? Ведь вы-то думали, что он купит 2 подарка, и те оба вам достанутся.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (93018)
Муж купил посудомойку сначала мне, потом маме, хлебопечку мне, потом маме. Моей бабушке он купил стиральную машину и новую плиту, маме моей купил стиральную машинку... недавно купил моей маме в деревню кур и зерно для них т.к. мама прежних кур порубила, что сильно его расстроило Нормально я реагирую на подарки его маме... она для нас делает в 100 раз больше...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не муж он мне больше
Наставник (83888)
..если я купил подарок матери на день рождения,с куяли я должен жене покупать подарок??
Верховный Наставник (102968)
Если он своей купил,пусть моей тоже покупает,я за справедливость,себе сама куплю,если что)))
Алёнушка,рада тебе!!!)))
Наставник (87715)
Мне по-барабану.Меньше знаю о его маме...лучше сплю
Хранитель Истины (325784)
Никогда не жила в страшных сказках!)))
Хранитель Истины (302840)
А чо я должна расстраивацо—та?))))
Пусть дарит, мне полюбому всегда всего больше достаецо)))))))
Не знаю, по настроению!
Будет плохое настроение, придется все таки ехать за подарком мне и чтоб дороже хотя бы в два раза!
Привет, Ален))
Наставник (97797)
Так все подарки его маме - это подарки мне )))) в том плане: купили ей мясорубку с целой кучей насадок, 2мя соковыжималками, насадкой для изготовдения колбасы, мама накрутит, нам все отдаст ) Купили сушилку для овощей - опять же все сушеное нам, купили морозильник - теперь у меня в 2 раза больше заморожено на зиму )
А если он купит маме подарок САМ, то я буду просто счастлива ) Вот сейчас сижу, выбираю маме его подарок и папе заодно ) Знаю, что она хочет, знаю, что он хочет, но как это все им довезти? Или доставку им туда оформить? Или оформить на адрес бывшей жены, потом у нее забрать, все же 15 км - не 350...
Верховный Наставник (101033)
Когда его мама была ещё жива, то подарки ей покупал не муж, а я !)) Он терпеть не может ломать голову над тем, что купить и терпеть не может ходить по магазинам и искать, что подарить.)
Себе подарки тоже я покупаю.))