Когда вам муж подарил зачатие, это был какой-то особенный день?)) Подарок бфыл к чем-то приурочен?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (26073)
Первый подарок был неожиданным для нас обоих)Второй я у него украла)Как хотите,так и понимайте)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Подарок сам собой получился, это я потом поняла, вспомнила хронологию событий и подсчитала)
надо запомнить этот вид подарка - зачатие
мы это делаем каждый день по пять раз))
сложно вспомнить именно этот момент))
он такой щедрый на подарки
Наставник (82036)
Не помню, когда произошло сие событие. Для меня это было неприятным "подарком".
Хранитель Истины (372487)
Первый нет, а второй раз прям к моему д.р. приурочен)))
к поездке в Питер))
Верховный Наставник (109375)
Я помню тот день, вернее вечер.
Муж вернулся с командировки. И мы потеряли бдительность
А утром он уехал. Так что сомнений нет. Зачатие было радостно подарено!!!

Можно было бы смело отмечать этот день, но это как то не принято!
Верховный Наставник (242318)

подарил зачатие)))))
Наставник (97797)
У нас только Пашка - не праздничный ))) Старшая - на новый год, второй - на 8 марта, а Наташка - на мой день рождения он мне подарил зачатие, а я ему на его день рождения - тест )))))