А чё вы так не хотите замуж за Неверного?? Мне вот нравятся его взгляды. Только с одним не могу смириться – что он может с другими женщинами спать, для меня верность важна. А так ничё малый.))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
У него характер мерзкий! Упрямый ! Он не годен для жизни с женщиной)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430904)
Да им никто и не предлагал для начала за мну замуш то... иначе б они тут друг друга порвали давно на ремни.)))))

тута просто всё колючей проволокой замотано, Кукла может пройти, Красата Страшная может... остальные -не.))))))
Нам никто не предлагал))
Верховный Наставник (123505)
Нам никто не предлагал ))
Наставник (45134)
Он не предлагает...потому что знает...что ОТКАЖУТ))