А вот почему мужчины не могут дружить с женщинами...у меня есть друг мужчина...его жена долго ревновала,но теперь поняла,что дружба может быть...а вот ТЫ почему не веришь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (174521)
Не поверишь - секаса фсё-равно хочиццо)))
А хто грит что ента нетак - нагло врёт!!))) \ну или импОтнт\))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27437)
потому что между ними всегда что-то стоит)))) у меня тоже есть друг и он все годы нашего общения стремится быть больше чем просто друг)))
Верховный Наставник (180239)
Фигня это всё. Просто случая не подвернулось.
Хранитель Истины (284009)
Да не бывает этого! Что за детский сад! У меня не было ни одного мужчины, с которыми я общалась, который не хотел бы меня в постель затащить. Был только один, он гей...
Верховный Наставник (123505)
НЕ ВЕРЮ,хоть вы меня бейте , в дружбу мужчины и женщины )))
кто-то из них не хочет секса,другой это терпит-вот и всё
она не то что бы поверила ....просто тоже завела себе друга- мужчину ...
в общем я не верю ...