У женщины должна быть своя жизнь, а у него своя - и иногда встречаться для совместного времяпровождения, а вот чего может отобрать женщина из жизни мужчины, если он говорит, что нагулялся, и телак на стороне не хочет, прямо делать женщине нечего, как вис

как виснуть на мужчине бесконечно ))) Ну подумаешь на коленки присела, за плечи ухватилась, и давай сосаться, и в койку потащила на полчасика, ну час, ну в сауну с ним напросилась совместную, ну винца выпили? )))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (390777)
Ну, если у них кроме койки нет никаких совместных интересов - тогда конечно .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503604)
не надо виснуть